Хочу узнать что у парня сейчас в душе на сердце??? Что вопще чуствует? За что переживает Дима 24.06.1999 - вопрос №3655344

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Не видно переживаний на счет отношений, мысли о финансах, гулянках
он сейчас в каких то своих мыслях, пытается устроить свои дела — то ли на работу устраивается, то ли договаривается с кем то, кто может помочь в его делах.  О личной жизни сейчас не думает

@ SOFIA CHERNAYA