На сегодня снился сон, семья бывшего, моя мама. Будто за столом. Я понимаю что мой муж обижен, а мама во сне мне как бы советует пригласить его на - вопрос №3655379

какой либо концерт, как то снова с ним найти общие интересы. К чему это? Ольга 16.05.84 второй день эта семейка снится.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идут разговоры о том, что отношения нужно восстановить, потому что ни у одного из вас личная жизнь не задалась.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA