Снилась умершая бабушка. Мы гуляли с ней по торговому ряду, был замечательный летний денёк. Я ей указывала на магазин, где было много платьев, большинство красных. Ощущать лось спокойствие и - вопрос №3655421

умиротворение. Бабушка была в хорошем настроении. К чему это?
1 ответ

Ответы

Просто встретились ваши души.Хорошее настроение говорит о том, что она неплохо там устроилась.