Звонок - вопрос №3655462

Здравствуйте, сейчас у меня в жизни важный период, проходят важные переговоры, что может поменять мою судьбу. Последний раз мне звонили в этот понедельник 24 февраля. Обещали позвонить далее. Пока звонка не было. И я оооочень сильно переживаю, потому что ситуация затягивается. Уже прошла неделя почти. У меня в душе сильные тревоги и переживания. И сегодня на фоне этого мне приснился сон, будто я сама туда звоню и трубку берет молодая девушка ( видимо администратор). Я говорю позовите пожалуйста Мистера Х.( который мне звонил в реальной жизни сам и от кого зависит моя судьба). Она мне отвечает: нет, нельзя с ним поговорить, мол я вас не знаю, девушка. Он если сам наберет вам, тогда поговорите, а так мол нет у вас права, вы мне неизвестна. На этом разговор закончился.

К чему может быть такой сон? Или это всего лишь страхи?
Честно могу сказать у меня душа не на месте, я очень сильно переживаю, когда мне он позвонит в реальной жизни и если сможете помочь мне советом ( хотя это и не раздел психология).Извините за беспокойство и за советы и ответы. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон это Ваши переживания в реальной жизни, больше ни какого значения он не несет. Отпустите ситуацию и все у Вас наладиться, будет такой результат который Вы сами хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, к сожалению звонка не вижу…
Звонка не будет