Здравствуйте,скажите пожалуйста какие чувства у него к ней? - вопрос №3655486

Максим 150985 Оля 71286
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга 07.12.1986 и Максим 15.09.1985, между ними устанавливается прочная психоэмоциональная связь, формирующая их дальнейшие взаимоотношения, то есть — абсолютно взаимные отношения, поддерживающие отражение, как ты ко мне, так и я к тебе, на первом месте  чисто материальная заинтересованность сторон, а потом уже романтика, совместный ужин и обед.., но это только судя по датам, для подробного анализа отношений потребуется указать к датам рождения, время и место, ближайший город к месту нахождения.Если во взаимоотношениях присутствуют негативные аспекты, какие-то аспекты повреждены, то начинает проявляться несовместимость, вследствие негативных реакций, т.к. оба  и Максим и Оля, стремятся достичь прежде всего самоосознания в паре, но поскольку их жизненные пути различны, будет происходить некоторая борьба, отношения могут напоминать борьбу с разочарованиями, препятствиями на пути.
Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®