Сказала мне такое, что ей позвонила женщина и сказала, что я ей изменяю, и что эта женщина воспитывает от меня ребёнка. Её очередные бредни, или что она хотела этим мне сказать? Вячеслав, Анна. - вопрос №3655605

1 ответ

Ответы

Бредни, конечно. И ничто другое. Странно, что Вы так серьезно на это реагируете. Ее двойственная натура, другой быть не может.Добро и зло, странным образом в ней уживающиеся.