Здравствуйте. Муж пьёт по выходным. Говорит, что так расслабляется. Но если взял бутылку, то должен её выпить всю. Спрятала, у него истерика началась. Я думаю о разводе. Что скажете? Валентин 11/04/89 - вопрос №3655655

3 ответа

Ответы

Валерия, добрый вечер.  Если хотитет разводиться, делайте это молча, не забирайте бутылку. Не дай, Бог, еще руку поднимет  из-за нее.  Отнесите заявление  в суд, пусть ему придет  повестка,  это его  может привести в  шок,  а шоковая терапия может заставить его одуматься. Только не затягивайте, пока молодая, пока он еще не в запое  сильном. Да, мужики так расслабляются,  но всему есть предел
Скажем, что Вы правы.Он идет по наклонной, и не далек тот день, когда будет пить не только по выходным.
В данный момент Валентин относится к вам с опасением, просматривается сильная обида на вас, есть недоверие. У вас в семье есть большие проблемы, т.к. показано что его алкоголизм начался на фоне именно ваших взаимоотношений. К вам ваш муж испытывает достаточно сильные чувства и с разводом торопиться не стоит. Решить проблему вам подвластно.