Подскажите, пожалуйста, какое вообще максимальное количество можно написать ЕГЭ?По той же математике, например, или же по истории, - вопрос №3655751

русскому? Спрашиваю чисто из интереса и любопытства моего, ни в коем разе на максимальное кол. баллов я сдавать не намерен!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
100 баллов — максимальное количество тестовых баллов, которые можно набрать в ЕГЭ по каждому предмету
(кроме базовой математики, там 20 первичных баллов переводятся в 5-балльную оценку), количество первичных баллов в каждом предмете различается
По мнению автора лучший ответ отсутствует.