Здравствуйте .Помогите нам разобраться.Мой парень родился 23 окт и говорит что он скорпион,а у меня получается что весы?Спасибо) - вопрос №3655819

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если для Вас принципиально к какому знаку зодиака относится молодой человек, то можете построить его натальную карту.  Это несложно и можно бесплатно сделать в интернете за минуту. Нужно знать время и место рождения. В результате может оказаться, что он и не скорпион, и не весы, а знак совсем другой)