Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой к вам вопрос.скажите пожалуйста причину ухода из жизни моего друга??? :(((почему он ушёл из за чего? :(Насколько я знала он всегда любил жизнь😔😔😔я до - вопрос №3655888

сих пор нахожусь в шоке😔😔🤦‍♀️как так(((ответ дать можете только вы😔😔спасибо всем заранее кто ответит((Ольга 29.08.1989 и Алексей 7.05.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Спешил жить.Сгорел психологически, понял, что уперся в стену.