Приснился сон, что подарили шикарную, новую, черную очень дорогую машину. Я на ней ездил на сумасшедшей скорости, возил свою жену , потом катал - вопрос №3656049

знакомых. Потом у меня появился шикарный мотоцикл и я тоже ездил на нем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что появится большая активность и прилив сил для успешного исполнения желаний… Что-то очень хорошее набирает темп и скоро проявит себя в Вашей жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон к достижению Вами всех поставленных целей. Добиться поставленных целей Вам помогут Ваши близкие (друзья).
Суть-скорость. Много дел предстоит начать и закончить в этом году, многие планы реализовать.