Какие перемены идут в мою жизнь? Алия 27.01.78 - вопрос №3656066

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Алия!
В любви-есть искушение  в личном.Возможность будет поменять свою жизнь-большой шанс в будущем.Новый мужчина и отношения.Но будут препятствия.
В работе-идут большие переживания, может быть вы чувствуете себя не на своем месте.Идет как жертва работы, может и угроза увольнения.Вы как в подвешешнном сотоянии будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видны теплые взаимоотношения  с мужчиной
Будет мужчина за вами ухаживать, это начнется с мая месяца.
Здравствуйте. Год перемен, тяжелый психологически. Идет разрыв с мужчиной, который рядом, долгий разрыв, который забирает много сил и нервов. Неопределенность не только в отношениях, но и во всех сферах жизни. После разрыва, похоже на развод, идет смена работы. Так же от Вас ждут помощи близкие люди( молодая девушка). Этот год заставит стать сильнее. Дай Бог Вам спокойно все пережить и скорее вступить во светлое будущее
Знакомство будет, которое изменит вашу жизнь. В материальном пока застой идёт.
Внутри вас идёт тяжесть, суета. Серость. Вы хотите выкинуть всё это из себя. После очищения из себя тяжести от ненужного. У вас появится в вашей жизни новое.
Добрый день
Перемены больше связаны с вопросом финансовым. Вы будете довольны, так как давно этот вопрос у вас открыт. В личном пока перемен не предвидится, не увидела не чего, на что можно обратить внимание. Все будет так как есть сейчас. Поездка у вас еще выходит на теплый период года.
Перемен в лучшую сторону не будет.Пока не уберете негатив от мужчины.
Новый мужчина встретится, долго будете колебаться насчет него. Пока с ним ничего неизвестно, решение будет за вами. С работой напряженно, времени мало на хобби остается. Но я вижу у вас за счет связей получится качественней жить.
особых перемен не ждите, все стабильно, в конце года потеря близкого родственника…
Очень радостное событие в сфере любви в самой ближайшей перспективе, но не сказать, что эти перемены в глобальном смысле Вам полезны.