Ольга(1.07.86) ,вчера была встреча с Андреем (20.03.85). Делал намеки.не ожидала. Что у него ко мне? - вопрос №3656085

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему симпатичны, настроен на общение с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых как друг да. но не более того. да и у вас к нему карты любви не указали. чтоб пошлость или негатив по отношению к вам этого нет. но и нет у вас карты одиночества.ваше сердце занято другим мужчиной с ним вам и быть во вторых у вас будет построения семейного очага