Ужасно Выпадают волосы после замершей беременности ( пила таблетку для выкидыша) - вопрос №3656129

Уже страшно мыть голову, волосы и так выпадали, так сейчас вообще страшно лишний раз трогать их
Что посоветуете
У всех после замершей беременности такое было?
Боюсь облысеть
Когда это пройдет

Ответы

Так не должно быть. И рассматривать проблему нужно в комплексе. Негатив — из-за негатива замерла беременность — и пострадало слабое звено, волосы.