Добрый день, когда будет знакомство с родителями, предложение? - вопрос №3656184

Парень уже подумывает о знакомстве с его родителями, не раз мне говорил, что и они хотят познакомиться, когда состоится знакомство, когда он сделает предложение и узаконим отношения?
он19101987 я19121985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как то слабо пока думает парень об этом, не готов пока к таким действиям