Здравствуйте. Начинаю меняться и менять свою внешность. Записалась на процедуры по красоте, села на диету. Сменила причёску... Скажите пожалуйста, будут ли во мне изменения к лету в лучшую сторону? - вопрос №3656294

Начну ли я симпатизировать мужчинам. Виктория 18.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

При правильной системе к лету лишний вес сойти значительно может. с процедурами по красоте не переборщите. При грамотном подходе можно добиться и более длительных результатов. но результат достойный будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало положено. Есть стремление-будет и результат.