Здравствуйте!Джамшед 13.01.1979г.р.исчез,пропал!Когда появится?Какова перспектива отношений с Фирузой 26.07.1981г.р.?И стоит ли ждать его вообще? - вопрос №3656305

2 ответа
Не ждите… и не рвите душу с ним. У Вас с другим семья и дети будут.
фируза отъезда нет.и ни куда он не пропал. а то что принимает свою вину но боится признаться в своей ошибки. но карты указывают что всё таки у него нет брачного союза я не отрицаю что был флирт но он не состоит в брачном отношении а встреча у вас с ним будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.