Добрый день. Я вчера немного не сдержалась и высказала все, что думаю мужчине который мне нравится,так как он вроде бы интересуется мной, а сам ведёт себя непонятно, такое отношение меня обижает. И - вопрос №3656372

высказав всё, хотелось бы узнать истинную реакцию на моё сообщение и мысли по этому поводу? Вероника 22.07.92

Лучший ответ по мнению автора

Принял к сведению, ни грамма не обидевшись, поскольку замечание было к месту.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA