В какой области мне следует развиваться, к чему стремиться? Из-за того, что я не могу определиться с тем, чем мне действительно хочется заниматься, и с тем, что я не захочу бросить после - вопрос №3656488

первой неудачи, я очень сильно распыляюсь на все, но делаю везде недостаточно из-за низкой мотивации. Хотелось бы уже определиться и двигаться в одном направлении.
1 ответ

Ответы

Ирина, не переживайте,  пока молодая пробуйте себя во всем)))Придет зрелость и уже этого ничего не захочется. Живите  полной грудью )))  Не  фокусируйтесь на  неудачах. Они обзательно должны быть, ведь жизнь — это уроки.  Получайте от жизни   как можно больше  удовольствия

@ SOFIA CHERNAYA