здравствуйте! каким будет мой будущий муж? александра 30.12.1986 - вопрос №3656586

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вижу что сейчас вы переживаете острый  конфликт с властным мужчиной, не он — ваш будущий муж.

сильный внутренний конфликт, выражающийся в разрушительных действиях морального и эмоционального самоподавления, связанных с самообвинением, своей неспособностью принять  сильное разочарованием в нем

Свежести чувств уже нет, нам что-то или кто-то уже надоели или только начинают надоедать, вызывая разное по своей интенсивности ощущение раздражения и эмоциональной усталости.

О компромиссах сейчас и речи нет: они потребуют от вас отрицания вашей собственной внутренней реальности. Для вас сейчас время стоять на своем и оставаться безусловно верным своим энергиям!