Добрый вечер! Может у меня не совсем адекватный вопрос, но моя тетя буквально 2 года назад выиграла в лотерею хорошую сумму, я не знаю как это объяснить, но я чувствую что должна жить по другому, - вопрос №3656693

наверно это интуиция, я очень хочу свое дело, я хотела бы знать, я смогу так же выиграть приличную сумму и закрыть долги и кредиты до конца года? Инна 07.11.82 г. Новосибирск
1 ответ

Ответы

Нет, у Вас все иначе. Хорошие деньги будете зарабатывать. Свое дело-возможно, ничто не помешает.