Здравствуйте посмотрите пожалуйста Что у нас будет дальше с мч в отношениях, после сегодняшней переписки Валерия 17.12.95 Прага место проживания Павел рак по гороску 76 года Небольшого - вопрос №3656803

роста Полноватый, темно русые волосы, голубые глаза Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение продолжите и дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо критичного ничего не будет. Он скорее пообежается а потом будет вид изображать обиженный. Но в итоге помиритесь, просто займет больше времени чем расчитываете.
Валерия, в этой паре вы олицетворяете авторитетную фигуру, чью цель невозможно поколебать Павел может проявлять упрямство, если почувствует, что его  потребности пресекаются вами, поэтому взаимоотношения имеют характер интенсивного, но неуловимого вызова, который заставляет обоих  становиться скрытными и замкнутыми, имеют место крытые нюансы, невысказанные мысли, пронизывающие взгляды могут занять место открытого общения. В конечном счете, для продолжения отношений вам обоим важно преодолеть мелочные подозрения друг к другу. Для полноценного, более точного прогноза отношений, где будут указаны уязвимые моменты, причины конфликтов и способ продления, роста взаимного интереса в паре следует указать точные данные, включая время и место рождения. Пока по описанию, предположительно образ Павла 1976 года рождения с вашими данными имеет к вам интенсивный сексуальный интерес, но если  другие сферы мужской карты указывают на стабильность, тогда этот союз может принести счастье и прочные взаимоотношения.
Здравствуйте. Благополучные отношения.  Мужчина к вам хорошо относится