Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует вопрос, будем ли мы вместе с моим молодым человеком. Переживаем сложные времена. Дарья 01.01.1998,Павел 20.12.2000 - вопрос №3656808

1 ответ

Ответы

карты указывают расставания но расставания пройдёт без всякого негатива а в этом останется линия дружбы. но и у вас нет карты одиночества вы держите в сердце избранника есть у вас молодой человек но есть сомнения.но карты указывают на взаимность и ожидается построения семейного очага

@ SOFIA CHERNAYA