Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень нужен Ваш совет! Расстались 25.02 по его инициативе (причины глупые и не серьезные). Стоит ли мне попросить прощения первой или ждать, пока сам вернётся и - вопрос №3656883

извинится? Фотка забавная но самая свежая) Кристина 25.12.1996 Владислав 21.08.1996
1 ответ

Ответы

Прощение за что? За глупости? Не стоит, это всего лишь повод для расставания. Любимые прощают, а не сбегают.