Я бы хотела набрать вес как-то хоть то я уже сасваим парням сорюсь за это, я очень сильно боюсь его патерять. - вопрос №3656995

2 ответа

Ответы

не в весе дело а в то что заложено в душе человека. карта любви. так что успокойтесь .карты указывают линию взаимной любви. а в ссорах спорах ищите золотую середину где то в чём то уступить а самое главное строить отношения на любви и доверии.
Если парень критикует, значит, не любит.Учтите это.

@ SOFIA CHERNAYA