Хочу сменить фамилию сыну и себе с Подвалюк на Бережнов ( эта фамилия рода моего отца). Сына зовут Ярослав Игоревич ( 25.10.2003). Меня Наталья Анатольевна ( 13.05.79). Отец сына умер. Сейчас - вопрос №3657044

замужем за
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фамилия влияет на подключку энергии рода. Для сына фамилия Бережнов больше подходит. Он с ней большего добьется в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

долгая эта будет процедура и муторлая по докумелтам-попытайтесь
Очень символичная фамилия. Да и вообще, самое лучшее-продолжать связь со своим Родом.