Доброе утро. Мне уже третий раз за месяц снится один и тот сон, ну с некоторыми небольшими изменениями. Я постоянно просыпаюсь в страхе, понимаю, что это сон и снова пытаюсь заснуть, но засыпая опять - вопрос №3657298

виду этот сон с того самого момента, на котором он закончился. И так раз 10 за ночь. Сам сон напоминает фильм, мы где-то на отдыхе с семьей, что-то происходит и начинается что-то похожее то ли н наводнение, то ли цунами. При этом я постоянно попадаю в здание, видимо в котором мы живем, и оно все время как будто рушиться, складывается, помещения в нем затапливаются, мы все боремся со стихией и пытается куда-то выбраться или уехать выше, туда, где нет воды. И ни разу сон не дошел до логического конца. Все спасаемся, бежим, плывем… К чему это? Дата рождения:1985-09-16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас в подсознании сидят какие то страхи. их надо вытащить наружу и осознать. Возможно понадобится помощь психолога