Теория вероятности помогите пожалуйста! 1.Назови случайные величины, которые являются дискретными: А)Запись показаний спидометра Б)Измерения температуры в конкретные моменты времени В)Число очков, - вопрос №3657354

выпадающих при однократном бросании игральной кости Г)Время безотказной работы прибора при контроле качества 2.Назови величины, которые являются случайными: А)Температура воздуха в течении суток Б)Вес пойманной рыбы В)Сумма выигрыша лотерейного билета Г)Количество часов в сутках в день солнечного затмения
1 ответ

Ответы

1)  В, Г
2) А, Б, В