Меня зовут Илья я б хотел узнпать о своей жизни и о своём будующем 19 05 1999 - вопрос №3657456

Ответы

1-что касается главной линии это карьера у вас есть шанс занять лидирующее положения линия следующего года. 2-карта любви у вас есть девушка есть взаимность и карты не указали что вы состоите в брачном союзе но то что у вас будет построения брачного союза.