Когда встречу любимого в ближайшее время? Будут ли отношения серьезные? - вопрос №3657676

1 ответ

Ответы

у вас были отношения и карты указывают что была линия любви но в том что расстались карты указывают вину по мужской линии отпустите прошлое вы словно прошлое держите но и ответ карт оракул на желания да или нет ответ да исполнится будет знакомство начало лета этого года.