Добрый день! Приснился сон, что у меня умирает мама. У нее остановилось сердце и до скорой не довезли. Такой яркий и отчетливый сон. Решила, что к долголетию мамы. - вопрос №3657823

Но, на следующий день умирает вторая жена отца. В точности, как в моем сне, но со второй женой отца. Отношения с отцом я не поддерживаю больше 10 лет, вторую его жену я не знала. Может ли данный сон являться интуитивным. В последнюю неделю, до этого события находила деньги на дороге. Но, чужое не брала. Отдавала на благотворительность. И за последние две недели, у меня украли деньги с кошелька и на улице потеряла денежную сумму. Было страное предчувствие, в один из вечеров ноги вытолкали сами себя из квартиры. Я шла по городу, как будто что то нужно было найти. Увидела камень, взяла его с собой и в определенном месте бросила… Решила, что у меня не совсем адекватное поведение… Может ли быть все это связано между собой…

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Верно. Сон — к долголетию Вашей мамы… А то, что деньги находили и не использовали для себя — значит и беду от мамы отвели (откупились перед Силами). Бросили камень — значит убрали какое-то препятствие со своего пути. Через отца, у Вас, сохраняется подсознательная родственная связь… Значит, получается, что его первую жену Свою мать), Вы, уберегли от беды. А вот за вторую, видимо, некому было похлопотать перед Силами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, очень странное поведение, т.к. вас провоцируют на определенные действия и вы не осознаете опасность происходящего. Вы делаете и далее думаете к чему вы это сделали и какой был посыл у этого всего. Энергетика у вас сейчас очень холодная, с трудом ее можно разглядеть. Обычно такое бывает у людей, которые находятся в нескольких мирах одновременно духовно. С вами происходят вещи далеко не положительные, но кто это делает и с какой целью нужно смотреть на другом уровне. Ситуация более чем серьезная.