Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50.скажите как ко мне относится Андрей (20.03.85),после субботы. Прошло позитивно встреча и интересный был разговор с его стороны). на - вопрос №3657893

концерте, думает ли? Знакомы 13лет. Спасибо
1 ответ
карты не указывают линию любви с его стороны идёт как увлечения флирт но не более того. но и ещё по картам у него есть женщина. да сейчас идёт линия разлада но и карты указывают и его возвращения к ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.