здравствуйте! подскажите какой бизнес мне целесообразно организовать. Спасибо Дата рождения:1959-01-30 - вопрос №3658046

Ответы

во первых ваша задумка принесёт не крах а успех да и потерь по финансам нет. во вторых что касается какое направления взять то карты указывают линию техники но это не связь с машинами. возможно компьютеры или на подобия этой линии.

@ SOFIA CHERNAYA