1. Укажите два угла, каждый из которых образует с углом NML пару односторонних углов. Ответ: _______________________ 2. Укажите два угла, каждый из которых образует с углом NML пару накрест лежащих - вопрос №3658069

углов. Ответ: _______________________ 3. Укажите два угла, каждый из которых образует с углом NML пару соответственных углов. Ответ:_______________________ И укажите все углы которые найдете на рисунке. И самый главный угол который указан в задание тоже

Лучший ответ по мнению автора

1) KLM, KNM
2) DLM, МNG
3) KLC, HNK
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров