что меня ждет в будущем? - вопрос №3658072

Я в тупике, жизнь не дает подсказок, удача отвернулась от меня.

Лучший ответ по мнению автора

Согласно раскладу, сейчас у Вас в жизни неблагоприятная пора она длится уже достаточно долго, и близится к своему логическому концу. Скоро в Вашей жизни начнется светлая полоса, все проблемы решатся, а дурные, грустные мысли покинут Вас и уступят место самым смелым планам на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неправда, удача рядом, просто сейчас у вас идет период больших перемен.