Добрый вечер! Вернуться ли Владимир 16.02.1998 ко мне к Анне 16.03.1996 в семью. Есть общий ребенок у нас девочка, но с ним перестали общаться в начале февраля. Что вообще ждёт нас? Спасибо за ответ - вопрос №3658109

и за помощь кто ответил
2 ответа

Ответы

С вашим мужем отношения ваши будут ухудшаться, стоит отметить что и к ребенку у него отношение очень переменчивое (от доброты до временного нежелания контактировать). Прежде всего вашему мужу необходимо разобраться в себе и понять чего именно он хочет, т.к. в нем отсутствует стабильность и желание улучшить ваши отношения, очень часто его тянет на измены.
Это еще не срок.Побродит на свободе и вернется.