Доброго вечера! Ольга(1.07.86),Спб. Уважаемый эксперт Юрий Третьяков ,вовсе необязательно на каждый мой вопрос отвечать,дайте и другим экспертам ответить))Несколько раз вы мне пророчили встречу но - вопрос №3658128

так и не с ылось… Далеко не все сбывается, что вы мне пока говорите. А события прошедших выходных я сама ещё не переосмыслила, ТК эти друзья часть моей жизни и музыка тоже! И Андрей в том числе ,15 лет это много!!! Как вам не понять. С уважением, Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вам искренне желаю вам удачи. и если что не так то прошу извинить. а что касается моих ответов то что указывали карты я вам и писал и мне нет смысла врать или придумывать всего вам самого хорошего