Михаилу 21.11 1946 произведена операция на позвоночнике.Удачно ли произведена операция? Сможет ли он ходить самостоятельно? Если да, то когда? - вопрос №3658215

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не сразу, придется запастись терпением и силой духа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет понемногу учиться ходить, операция даст положительный результат.
Все  сделано  удачно, не  сразу , но пойдет на  выздоровление, реабелитация  обычно  в  таких  случаях  длится  до  двух  месяцев. У всех  по -разному.Ходить  самостоятельно  будет.