С мужем в разводе.Вместе не проживает.Он просит прощения,а я головой понимаю не надо прощать,а сердце кричит нужно простить.Дорогие эксперты дайте ответ.Как мне поступить???? - вопрос №3658218

2 ответа
Не стоит его прощать, вспомните из-за чего вы расстались — высока вероятность повторения этих событий. Вы еще встретите достойного Вас мужчину.
Сердце кричит о прощении лишь потому, что еще не очерствело. В данном случае простить-значит, разбить свое нежное сердце вдребезги.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.