Приснился сон. Хочу разъяснения по нему. Приснилось, что появились 4 кобры, у меня в доме (у нас в семье так же 4 человека, я, жена и 2 детей), мы убежали на кухню и закрылись, но одна змея зеленого - вопрос №3658243

цвета проползла и укусила меня, когда защищал всех. Мы начали звонить в скорую, они запросили фото, жена ее как нечего не бывало взяла за голову и передала мне. Я ее так же начал держать за голову, но она умудрилась снова укусить меня, но уже за руку, я продолжал ее держать. она снова хотела укусить и с ее зубов струился яд мне на руку. Но самое интересное, я не чувствовал боли. Я начал еще во сне осознавать, что она меня кусает, но я не чувствую боли и нет плохо самочувствия. Кусает. а мне нечего. И я проснулся.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы недоверяете своей жене, боитесь её на подсознательном уровне. Вам дают, дарят любовь.( змея кундалини, зелёный цвет- цвет сердечной чакры).
Мира вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена