жена влюбилась в мужчину но на расстоянии, рассказала что сходит по нему с ума, в сети смотрит на фото его. как вернуть у нас 4 детей Дата рождения:1970-11-01 - вопрос №3658377

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что со стороны мужчины есть тоже тяга, но эти отношения не будут развиваться. Нужно сейчас устранение сделать сопернике
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да действительно есть угроза вашему бракую в ближайшем будущем будет еще хуже, вам совет от карт попытаться с ней договориться, и терпеливо ждать когда ситуация изменится
Здравствуйте. Нужно смотреть фото, возможно, есть магия, раз такое состояние у нее. По Вашей дате рождения идет, что будете вместе с ней
Это временное увлечение, жена ваша будет с вами.
Здравствуйте! Никак не возвращать, в ее карте сейчас есть указания на влюбленность, но скорее платоническую, склонную к иллюзиям. И это состояние может продлиться еще около года. Живите своей жизнью, занимайтесь детьми, когда она поймет что сама себе придумала этот образ, и что не слишком нужна другому мужчине, то придет в себя.
Доброе утро
Никуда жена от Вас не уйдет
на сильно мил не будешь… к сожалению брак вас распадется… сказок писать не умею…
Он сам потом исчезнет из ее жизни. Он кстати, не свободен.