Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему может привести общение между этими людьми в личном плане,и какой интерес у парня к девушке? Вадим 28.02.90 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо - вопрос №3658457

***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интерес есть как к женщине и какая-то духовная связь… неслучайная встреча… для чего-то вы друг другу нужны… возможно даже и любовные отношения в будущем… но пока говорить об этом рано… но интерес искренний… Вадима действительно тянет к Ирине и пока он это сам себе объяснить не может… надо встречаться… общаться и разбираться… общение ваше точно какую-то задачу в судьбе выполнит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины совсем другие приоритеты на данный момент, у вас будет общение в ближайшем будущем, весьма эмоциональное, но серьезных намерений к вам у него нет