Доброе утро, вчера ставила свечу за здравие одного человека, потек воск мне показался черноватый (более задимленый), но когда сведя погорела стали обычные капли, это что-то значит? Лена3ма87? Спасибо - вопрос №3658466

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что он болеет, но Ваши молитвы действуют на него исцеляюще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это совершенно ничего не обозначает, так как  свечи делают из воска, который не может по своей природе  не содержать примесей, отчего иногда и появляются темные  или черные  наплывы. Это норма для любого воска.