Сон - покупала духи в магазине - вопрос №3658484

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

предстоит какой-то выбор в ближайшее время… работы… друзей… мужчины… поездки… нечто атмосферное… то что вашу жизнь должно сделать «приятно пахнущей»… сон благостный… говорит о хороших переменах
Здравствуйте!
Будет возможность выбора компании. Предпочтете людей, с которыми Вам приятно общаться. Услышите комплименты в Ваш адрес.
С уважением, Регина.
Будут причины кокетничать; к знакомству и отношениям.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, удастся привлечь внимание человека, связь с которым, будет не только приятной, но и выгодной. Добрых Снов!