В отношениях почти год.То всё хорошо,то на ровном месте кричит,оскобляет.Уйдет,а я уговариваю вернуться.Не раз о суициде думала.Когда нибудь будет хорошо? - вопрос №3658501

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним-никогда. И уговаривать мужчину вернуться-это полностью потеряться в его глазах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы желаете наладить отношения, нужно чтобы ваш возлюбленный, тоже этого хотел.
У вас есть шанс, но нужно посторатся.