Добрый день! Все ли с ним хорошо, как скоро позвонит? - вопрос №3658540

Лучший ответ по мнению автора

ну не совсем у него всё в порядке… есть какие-то проблемы… желание позвонить вам просматривается и скорее всего в ближайшее время это случиться… но если желаете отношений… надо смой проявлять инициативу… действуте и всё у вас получиться так как хотите!