Доброе утро! Скажите, пожалуйста, приснился сон, что мужчина, с которым симпатия есть, залез на балкон на второй этаж, и поцеловал, а потом, я - вопрос №3658546

слаживала его большой зонт, он был огромный, я его хотела забрать, чтоб он не испортился, с него капала вода, мужчина меня этот доганял, останавливал и прям передо мной стал, за руку взял, и смотрел в глаза молча, а я не поняла, что он этим хотел сказать, а потом я разговариваю с какой то девушкой, которая якоби видела это, и она мне говорит, он тебя любит и он хороший, и хотел, чтоб ты его обняла и поцеловала, но не знает, как еще проявиться, к чему такое?

Дополнение автора от 03.03.20 13:09:45
Еще когда зонт слаживала, был сильный ветер, и я собирала зонт, чтоб он не сломался от ветра.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что Вы снова готовы к глубоким чувствам и новым начинаниям в Вашей жизни.
К тому и есть, понимайте сон буквально. Любит и хороший, о чем через сон Вам и поведали.
Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, пытается удержать настоящее положение Ваших отношений (балкон) и надеется на более глубокие чувства, в будущем. Зонт — символ опоры и помощи. Добрых Снов!