Здравствуйте. Скажите пожалуйста что значить сон? Мне приснился мой бывший ( он бросил меня когда узнал что я беременная). Во сне я з сыном зашли в помещения,там я должна была быть по рабочему - вопрос №3658563

вопросу. Сынок мне сел на руки мы ждали начала. Тут зашел он, и сел возле нас. Я посмотрела на него и на сынулю, увидела сходство. Потом вишла, держа сына на руках, в тот момент он почему то был босым. За нами вышел он, в спину идя за нами он сказал «какой то большой уже мой любимый сынок» Но мне он ничего не сказал, как и я ему Что это значить?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего ваш бывший сожалеет о том что так поступил и будет стараться наладить связь и с вами и со своим сыном… идёт у него пересмотр этого сейчас… душевные терзания испытывает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон  указывает на то, что у него  «проснулись»  родственные  чувства, которые будут его волновать  периодами на протяжении жизни. Не  стоит  о нем думать,  он предатель для Вас и для ребенка. И нельзя прощать  такое предательство- не разговаривайте, фото ребенка не шлите и не входите с ним в общение.
Босой-значит, одинокий. Именно по этой причине стал вспоминать о том, что есть близкие человечки, которые действительно способны согреть его своим теплом. Ждите, объявится.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, втайне, раскаивается за свой поступок, в отношении Вас, хоть и делает вид, что ему безразлично. Хочет увидеться и на сына посмотреть… Вы это чувствуете, оттого так и приснился.

@ SOFIA CHERNAYA