Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему мне н Не снится моя умершая мамочка? У нас с ней была очень сильная душевная связь.. - вопрос №3658750

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Защитная реакция нервной системы. Если душевная связь была очень сильной, то это позволяет банально выжить или сохранить психику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, снится, только не всем дано воспринимать тонкие миры.Тем не  менее, она всегда рядом, Вы можете ее присутствие чувствовать.