Получиться ли в 2020 году увеличить мой ежемесячный доход? 23.08.1991 - вопрос №3658787

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам может мужчина помешать в этом, но Вы можете добиться своего, не бойтесь, не идите на поводу у своих страхов, уходите от обманов интриг, только честным путем действуйте, шанс будет, не взирая на конкуренцию, но это не просто.